Подскажите пожалуйста, не работает задний стеклоочеститель и обогрев (Калина, хэтч). Очень сильно подозреваю, что сгорел предохранитель. Омывалка льётся. Вопросик: а один ли предохранитель на задний очиститель и обогрев? Если да, то это F4 или F8? Или вообще ни то ни другое, и я превентивными мерами не отделаюсь и надо ехать в сервис? Спасибо большое))))