поправте если не прав, на дворники с писюльками (перед и зад) своё реле и предохранитель (к6 и ф4), на обогрев стекла задка своё реле и предохранитель (к10 и ф8). Может от модели калины и по другому быть?
Советую обратить внимание на разъемы подключения обогрева стекла задка в рамке задней двери (они должны быть в кембрике (изолированы) и не касаться краев выштамповки)