Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург > Архив закрытых и старых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.03.2012, 22:56   #10
Постоялец
 
Аватар для Аммиачная Селитра
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 321
Вес репутации: 15 Аммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном путиАммиачная Селитра находится на правильном пути
Re: Как насчет поболтать? -4

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Аммиачная Селитра, сочувствую за перелом, но на встречу не еду, сорри.

Добавлено через 3 минуты
я почему про номер спросил - вчера еду домой с работы, впереди калина цвет пломбир. сзади наклейка современного чайника в таком же цветовом диапазоне наклейка с туфелькой в другом углу. думаю, ну всё Селитра попалась, счас догоню посигналю. Обгоняю и что вижу. сидит за рулём эдакая лысая голова, размером с баранку от калины и судя по габаритам его в эту калину усадили с помощью пресса, такой дядя большой. я прям даже растерялся, так рядом по встречке и ехал метров 100.
Блина, а! да я права получила, когда вы все на лужайке бабочек сачком ловили! *** зашлась в праведном гневе*** разве можно Пломбирчик поганить туфелькой? ))))
ЗЫ: я не лысый толстый дяденька, я волосатая длиная тётенька))))))))
я забыла, а кто еще из всеволожска?
__________________
Я такая милая, что Бэмби по сравнению со мной просто олень!
Аммиачная Селитра вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.