Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.03.2008, 23:12   #11
Свой человек
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 600
Изображений: 5
Вес репутации: 19 Даг Голова не успел проявить себя
Отправить сообщение для Даг Голова с помощью ICQ
Ryaz2, зачем? это все вещи спорные и несертифициованные во первых, во вторых - к карданам с завода идущим претензий года два нету (я уверен, что сондовские тише не будут). потом по ступичным узлам такой нюанс - все эти кустарщики типа сонд и проч. насколько знаю уменьшают сечение ступицы (толщину), там по моему под подшипник с меньшим лиаметром внутреннего кольца проточивают посадочную поверхность ступицы, это далеко не гуд, на заводе сейчас рабоатают над нерегулируемыми ступичными узлами, более того, я лично по этому поводу общался с Доманским В.И., главным конструктором шевинивы, они такие ступичные узлы ставили на ниву и шниву учавствующие в пробеге до магадана (пару лет по моему назад). если вопросы есть на эту тему- спрашивай, но кустарные эти сонды я бы не рекомендовал никому. там не столько в ступице проблма, сколько в кулаке, куда наружной поверхностью подшипинк ставится, атм косяуки из-за несоосности при мехобработке для двух подшипинков. а так такие узлы на многих жипах применяются.
__________________
астра фемели 1.6 седан, Приора 21713 люкс
Даг Голова вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.