если говорить про Чебоксары, то всплеск продаж калин пришелся на период утилизации, в городе 2 дилера торгующих ладами, а вот логанов очень мало привозят...
я попадаю в категорию зарабатывающих 15-25 тыс. и машину брал по утилизации в кредит, на маршрутке ездить с такой зарплатой как тут советуют у меня никакого желания нет (на работу 25 км, на машине я выигрываю более 40 минут в каждую сторону). А калина не так много затрат требует, ее комфорта мне пока хватает.