Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.05.2012, 19:54   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Иркутская обл
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11194
Сообщений: 889
Вес репутации: 18 А.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скороА.Н станет известным достаточно скоро
Re: Калина 1.4 16V жрёт масло. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Верю. Случаи брака и кривой сборки не в счёт.
Мой собран качественно, претензий нет. Да и поршня 07г. точно не Российский фуфель. Хотя они и сейчас фуфель непонятно Чей.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Еще как способна. Неоднократно доказано таксистами уже.
Голословие, лично у нас из дешевых таксомоторов предпочитают 15 и Калины с 83двиглом. Было 4штуки 94 давно уже с другим низом бегают. А вообще рулит такси Логан.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от tulagold Посмотреть сообщение
Читаю и удивлению нет предела! Вот просто для сравнения поршни от 1.5л 8V, пробег 198000км, замена масла раз в 15000км разливная п/с равенол 10W40. Жор масла как таковой отсутствовал даже с таким износом, поршни меняли из-за переделки двигателя в 16V.
Какое удивление, это были двигателя! 250ткм легко. Хотя на них уже было заметно веенье времени-переход от итальянской модели поршня к немецкой, страдали тертостью юбки. На классике поршня шли луженные оловом,
и переживали несколько комплектов колец.
А.Н вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.