Вечер добрый всем!Ребята,не бейте за глупые вопросы,я в сигналках ноль.Подскажите пожалуйста,сегодня поставили мне старлайн А61.Теперь штатной можно не пользоваться?Она как бы и не зачем.А если не ставить на охрану штатную сигу,то функция иммо будет работать пассивно?Т.е. завод только с моего ключа?
Можно конечно ставить и на обе,но зачем лишнюю нагрузку давать аккумулятору...
Я что то не понимаю?Подскажите)
Всем заранее спасибо!