Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска

Ходовая и подвеска Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2012, 00:57   #11
Гость
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina универсал
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 alex_fl не успел проявить себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ (общие)

Всем привет. Поможите кто может... никто толком ответить мне не может какие стойки ставить надо на универсал ВАЗ-1117, в магазинах только на 1118 и 1119, продавцы на мой вопрос вразумительно ничего ответить не могут (такое впечатление что я первый в нашем городе меняю передние стойки на Калина-универсал и они их в газа не видели). И еще вопрос... надо менять пыльники шруза, можно ли поставить пыльники фирмы "Хорс" которые ставят на 2109? подойдут? Одни говорят что подойдут, другие что маленькие будут... кому верит?
alex_fl вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.