Спасибо за поздравы ! Обязательно выложу через 10 дней, всем спасибо за поддержку.,
Мораль такова-углы срезать не надо, опасно.
Всем удачи и процветания!
Поздно заметил тему. ГАйцы и не могли приложить видео съемку к делу и сделать об этом запись в протоколе, поскольку для таких записей должен применяться вполне определенный прибор. Этот прибор проходит ежегодную проверку и имеет об этом соответствующее заключение. Регистратор в суде не прокатит.