Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.08.2012, 22:52   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 36 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Обсуждение lada kalina 11196 1.6 16v sport-7

Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Barrera, А при чём тут шестерни, это прошивка!
самое что ни есть при том шестернями можно добиться низов, либо верхов! Кондишн не тянет у меня не по тому что программа кривая, а потому что машина с низов не тянет
при 1.6 впуск/ и меньше 1 выпуск машина офигенно тянет с 2000 уже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Barrera, кондей должен отключаться в режиме тапка в пол!
отключается! но мне кондей нужен чтоб он работал, а не отключался )) а с большими перекрытиями машина не едет с кондеем с низов ну никак, сегодня 3 человека в машине, я на 2 не мог разогнаться с 1500 оборотов, она просто ехала 1500 и не набирала ))) пока на первую не врубил )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Я вот поставил бортовик и последил за расходом бензина, один хороший старт на 1, 2 и 3 передачах как 0,2-0,3 литра бензина сжигает, при этом расход может достигать до 40литра/час!
согласен, не пойму тогда как у Миши и Николая расходы по 9 литров или сколько там либо тогда киты динамичные там без дела стоят, либо что-то тут не то
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.