Цитата:
Сообщение от WOLF_911
Barrera, А при чём тут шестерни, это прошивка!
|
самое что ни есть при том

шестернями можно добиться низов, либо верхов! Кондишн не тянет у меня не по тому что программа кривая, а потому что машина с низов не тянет

при 1.6 впуск/ и меньше 1 выпуск машина офигенно тянет с 2000 уже.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от galansky63
Barrera, кондей должен отключаться в режиме тапка в пол!
|
отключается! но мне кондей нужен чтоб он работал, а не отключался )) а с большими перекрытиями машина не едет с кондеем с низов ну никак, сегодня 3 человека в машине, я на 2 не мог разогнаться с 1500 оборотов, она просто ехала 1500 и не набирала ))) пока на первую не врубил )
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от galansky63
Я вот поставил бортовик и последил за расходом бензина, один хороший старт на 1, 2 и 3 передачах как 0,2-0,3 литра бензина сжигает, при этом расход может достигать до 40литра/час!
|
согласен, не пойму тогда как у Миши и Николая расходы по 9 литров или сколько там

либо тогда киты динамичные там без дела стоят, либо что-то тут не то
