druid_62,
Странно, ни во втором, ни в третьем фокусах тесноты, в сравнении с Калиной, не отмечал.
Добавлено через 10 минут
А в нашей ячейке стало одним калиноводом меньше. Пересел человек с Калины на б/у шный ФФ2. Обещал сообщать о ходе эксплуатации нового коня.
Так же знаю пару человек пересевших с б/ушных иномарок на новые Калины. Причина банальна - при покупке б/ушного автомобиля не была проведена должная диагностика и вскоре после покупки замаячила необходимость дорогостоящего ремонта. Соответственно, как можно более быстрая продажа проблемного автомобиля и покупка ВАЗика. Есть, конечно, в этом логика.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
Последний раз редактировалось djsse; 20.08.2012 в 08:19..
Так же знаю пару человек пересевших с б/ушных иномарок на новые Калины.
Я даже знаю о человеке, который пересел с БУ пруля на БУ Калину.
Калина 2006 года, с пробегом более 200 тык, с какой-то деревни.
Убитая, в двигле менялись кольца, электромагнит заднего хода выломан, ЭУР не работает и т.п., в общем обычный набор.
В деревню на замен за доплату ушел не менее убитый Хонда Аккорд. Причина обмена проста - Аккорд начал помирать, а разница в запчастях имеет место быть. Это не отменяет тот факт, что Аккорд комфортнее Калины, разумеется в те моменты, когда он исправен.
Странно, ни во втором, ни в третьем фокусах тесноты, в сравнении с Калиной, не отмечал.
Не знаю, во втором даже не сидел, а в третьем мне тесно. Давит на моск окружающая обстановка, возможно из-за меньшей площади остекления, высокого подлокотника и сильно выступающей "бороды".
druid_62, я посидел в ФФ3 в автосалоне.Да,тесновато как то.Во втором Фокусе всё по другому.Я сел после Калины и мне даже в голову не пришла такая мысль,тесно здесь или нет.Как будто всю жизнь здесь ездил)))