Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
А что - Ладу Калину уже собирают не на АвтоВазе?! Или АвтоВаз переехал в Европу?!
За Ф.Фокус-2 отдал 24 и потерял 6 при продаже и потеряные нервы и время в сервисе на доказывание что ты не верблюд(со сцеплением и бензонасосом не доказал) http://www.ladakalina.ru/forum/viewt...=asc&start=165 ... Калину брал за 8 потеряю максимум 1 с сервисом особых проблем не возникало ... Great Wall куплен за 8.500 проданза за 12 , навар составил 3500 , при посещение сервиса проблем вобще не было http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=141 ... Недавно куплен Симбо , предлагают продать на 2 тыс дороже чем брал ,была мелочёвка - в сервисе дико извинялись за причинённые неудобства ... так что не надо про европейское качество и европейское обслуживание ... Фокус за свои деньги вобще не должен иметь проблем ... а если что-то случится должны то они хотябы извинится а на деле всё наоборот.
Цитата:
Сообщение от qwerty123
большинство сводится к одному - сам не ездил, не имел, но машина г***о, т.к. у меня бабок на эту машину не хватило...
У многих сдесь на форуме Калина не единственный авто в семье ... есть и побагаче машины ... так что не надо считать чужие деньги.
Последний раз редактировалось Pepelac; 22.04.2008 в 14:47..