так я сразу сказал, что не активирован,более того стоит обходчик..
но люди же пишут, что можно и без активированного иммо сделать процедуру переделки алгоритма открывания дверей
если честно не все прочел и толком не вник в вопрос... какой алгоритм интересен?что бы все двери одним нажатием открывались и заново вообще все надо обучить?