Отпишусь в теме еще разок после длительной эксплуатации 4-х калин с разными двигами: Я следующей машиной возьму калину снова, если у меня в кармане не будет ну хотя бы 600 тыс. рублей... Все что ниже мне не интересно. Посему не накоплю через годик - снова возьму калину. Хотя через годик это уже будет видимо не 600, а 700
Это у вас такие пробеги большие, что вы так калины меняете регулярно? Или просто с небольшими пробегами их продаете?
__________________ Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125