Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.11.2012, 11:06   #11
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -8

Цитата:
Сообщение от Ванек7777 Посмотреть сообщение
Вы знаете, мне самому любопытно - если печка не верхняя точка - с хренов там воздух скапливается и выходить не хочет?

Машина из салона, допы тоже, но ставили их после того как я машину выбрал.
Нравиться ему там жить. =0)
Дык заставил бы их всё подровнять. Предпродажку пока никто не отменял.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Ну , зачем 4- ре подряд покупать ((((- не понимаю- просто бред, чес слово.Что у Вас с батей гараж запчастей...З- А-Ч-Е-М????
Почему бред то? Устраивает его машина. Вот ты меняешь их -твоё право.
Он не меняет -его право. Зачем свой образ жизни навязывать?
mikl 7 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.