Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: купили бы вы калинку еше раз?
да, но в другой комплектации 579 51.15%
да 232 20.49%
нет 321 28.36%
Голосовавшие: 1132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.11.2012, 12:00   #11
Постоялец
 
Аватар для Ванек7777
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Лобня
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 358
Вес репутации: 16 Ванек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скоро
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -8

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Не знаю о такой фиче -уже в шестую зиму иду. Что то у моей не так ... =0(


Ты её с заводскими пломбами осматривал? Предъявы у тебя гм-гм странные -лампы сгорели ... на иномарках не горят? Почему частенько встречаю "одноглазых"- они их отключают из экономии? По сборке -ваще делов на полчаса на всё-про всё... 200 косарей на Лансера -нормально,а полчаса -неприемлемо. НИПАНЯТНА!
Нормально господа калиноводы не могут общаться? Я на ваш язык издевок переходить не собираюсь.

До калины у меня по две лампы ближнего света ОДНОВРЕМЕННО не сгорало ни разу, ни на одной машине. Вы считаете что я должен новую машину ДОСОБИРАТЬ в салоне? и это нормально? Про лансер - можете почитать мои посты выше, мне их с телефона не очень удобно цитировать. Там ни слова про 200000р не сказано. Купил я его за 80тыщ, еще 20 вложил и езжу.
__________________
Калина 11183 была, Уаз 469 1984г, Тайга Патруль 2008г, Лансер 5
Ванек7777 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.