Купил холодильник, поставил на кухне, вилку в розетку воткнул, и, получай мороз Вы чё, ребята, правда думаете, что, купив иномарку, только бензин лей, да, катайся?
Ху-х, отлегло... есть исчо нормальные люди, а не инопланетяне
Ну и прав с одной стороны, и не прав в то же время.
Прав, потому что хотя бы представление об устройстве автомобиля водитель должен знать. Практически каждый водитель, у которого длительное время были ВАЗы - имеет представление об устройстве авто и ремонтировать кое что научился.
Не прав в том, что знать весь автомобиль могут только лишь единицы. И даже эти единицы не возят с собой в дорогу электрическую схему, запасной комп, модуль зажигания, ДПКВ , различные реле, жмак проводов, диагностический комплекс, тестер, кучу инструментов как для электрических работ, так и для механических. И то не застрахован от того, что ехать при возникшей поломке придётся всё же на эвакуаторе.
Последний раз редактировалось ernest08; 09.11.2012 в 20:52..