|
Re: Неприятности на дорогах (чего лучше избежать...)
Вчера только успел отъехать от дома в 1 ночи, как началось. Сначала на кольце с ул. Конституции на меня чуть не вывернула девятка с внутреннего радиуса, посигналил, он аж напугался, видать спал. Дальше сразу за остановкой, между полос стояла четырнадцатая, и чуть не задел, висели провода троллейбусные, вильнул в карман где стоял патрульный авто полиции. Что там было не знаю, проехал остановку Лазо, и там где проститутки стоят - на меня выбежал пес, чуть не задавил. В общем, ночью нужно быть начеку, даже ночью, особенно ночью.
__________________
21063'1996->11196'2011->11196'2013->Mazda 6 GH 2.0'2008
|