Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Результаты опроса: Забили ли вы на Гарантию АвтоВАЗа и официальное ТО?
Забил сразу 387 27.51%
Сделал ТО1 и забил 306 21.75%
Сделал ТО1 и ТО2, потом забил 248 17.63%
Делаю все ТО у официалов 359 25.52%
Другое 107 7.60%
Голосовавшие: 1407. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.12.2012, 10:35   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 69
Вес репутации: 15 russian не успел проявить себя
Re: Забили ли вы на Гарантию и официальное ТО? - 2

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Первых два.
Василий, обоснуйте
Mr Eugene, согласен целиком и полностью. Поменять масло можно за 300 рублей, плюс я куплю масло, которое нужно мне и буду присутствовать при замене. Регулировка клапанов стоит 300-500 рублей, опять же я буду присутствовать рядом и контролировать процесс. Остальные работы, вроде регулировки замков дверей я могу сделать сам, руки растут откуда нужно. Плюс, мне самому это доставит удовольствие, люблю повозиться я машиной на досуге. Кстати, вчера узнал от манагера в салоне, как они регулируют замок на задней двери в калинвагене. :D Говорит, бьют кувалдой с тыльной стороны скобы на кузове. Нахрен таких мастеров.
russian вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.