Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.12.2012, 00:51   #10
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,411
Изображений: 3
Вес репутации: 116120 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тип стартёра и запуск двигателя в мороз/выбор стартера

Цитата:
Сообщение от жека 63 Посмотреть сообщение
Всех, с наступающим! Кто, что скажет по моему вопросу. Меня беспокоит , как вяло крутиться стартер. Калина вторая 16 кл., так что есть с чем сравнить. Стартер крутит вяло сам по себе, не зависимо +20 или -20 за бортом. Стартер катэковский. Менял масло на 5ку, также вяленько, кажеться как будто ещё чуть чуть и релюшка защёлкает особенно в мороз. Но заводилась всегда, мах. при -27 больше не было морозов. Акб с новья поменян на зверь 60а/ч.
Может дело в самом стартере.У него внутри есть одна из обмоток назначение которой не дать ему разогнаться на холостом ходу до больших оборотов.Ну типа ограничитель оборотов.На мощность это не влияет.Возможно косяки с этой обмоткой , мощность стартер выдает но предельные обороты невысокие.
А может просто с контактами проблема или провода тонкие (частично надломленные) стоят.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.