нет, не нормально, но судя по тому пресловутому письму от автоВаза - хотябы честно. Вопрос был к даркону не про нормальность, а про честность?
никакой честности тут...ни один менегер в салоне при продаже 16кл калины вам этого не расскажет..и в руководстве ни слова.
а узнаете об волшебном письме лишь когда на сервисе с ИПГ покусаетесь.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....