это пускай бабки на кофейной гуще гадают - касается-не касается, время покажет, тут общая тенденция, начали сенсорную панель разрабатывать и наши теперь забросили.
Сенсорную панель уже разработали и начинают ставить, к началу июня уже в салонах обещают что поступят в продажу калина 2. Дело осталось за малым замена панели на ноую ,а по существу обнова будет для 4 гиговых примерно в конце июня, начале июля, по крайней мере у них так в планах.