Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2013, 00:01   #11
Ветеран форума
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5,069
Изображений: 8
Вес репутации: 139014 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
И как, машинки выдерживают?
А что им будет железякам? Главное людям если в пробке стоять-не Айс без кондера, потому и взял калинос, надоело в 9-ке потеть летом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Так и техника любая под жару и под мороз адаптируется хозяином.
Что нужно адаптировать к жаре? Я думаю только СОД исправную иметь и еще на 9-ке установили в прошивке включение вентилятора на 100 вместо 105 градусов.

Добавлено через 2 минуты
На карбовой 8-ке ставил датчик включения вентилятора от классики на 90 градусов и еще кнопку принудительного включения вентилятора, помогала не перегреваться при езде на море при подъемах.
udaff34 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.