Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

Результаты опроса: За сколько Вы готовы купить качественную пробку РБ
100 руб 68 21.73%
150 руб 65 20.77%
200 руб 155 49.52%
Свой вариант 25 7.99%
Голосовавшие: 313. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.02.2013, 11:55   #11
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1809 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 4

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
А вот "старую" латунную 08 крышку РБ, купленную в "Руси" недавно, я видел!
Специально для тебя после встречи заехал на Нагорную в "Русь" и купил сие чудо за 30 руб. На Балаклавке их не было (был там пару дней назад). Что могу сказать о ней... Если саму полимерную оболочку скопировали полностью до последней буквы с советского изделия, то всё остальное сделано убого как на внешний вид, так и по содержанию. Надо развальцовывать и настраивать клапана, как это сделал http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=257.
Цитата:
Сообщение от cevals Посмотреть сообщение
Предполагаю - что Русь-Трейд торгует настоящими самарскими крышками, потому что качество на самом деле не китайское и на подделку не похоже.
Вот самарские крышки http://spaz-samara.ru/images/full/catalog1.jpg


P.S. Только что доработал эту крышку из "Руси". Пришлось отрезать целый виток пружины впускного клапана. Теперь воздух свободно прокачивается ртом.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru

Последний раз редактировалось biarmy; 04.02.2013 в 12:54..
biarmy вне форума   Вверх
 

Метки
пробка рб, пробка рб от ино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.