Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР, вентилятор охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2013, 17:09   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Fanis30
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Татарстан
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 242
Вес репутации: 14 Fanis30 находится на правильном путиFanis30 находится на правильном путиFanis30 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Fanis30 с помощью ICQ
Re: Не крутит стартер! / Неисправности стартера

Цитата:
Сообщение от rx8 Посмотреть сообщение
Народ, нужен совет! ЗАпусти лмашину! все вроде норм...потом смотрю лампа акума загорелась, далее магнитола выкл, индикатор отказа ЭУР, ну думаю напруга упала! пошел мерить....на акуме показывает 11.8, на гене тоже 11.8 ! заглушил мотор! начал прозванивать массы, все звонится, клеммы на всякий случай почистил! пробую запустить - и ... бензаносос накачал, поворачиваю ключь и раздается многократное щелкание реле как при севшем акуме! выхожу мерию акум 11.8, на генераторе тоже 11.8! Пробую запустить путем замыкания контактов на стартере все тщетно....втягивающее щелкает, а стартер крутить отказывается...подскажите в чем проблема? стартер?
Попробуй подтянуть массы между двиглом и кузовом или почистить от краски в месте соединения к кузову. Попробуй стартер напрямую включить без втягивающего, замкнув две большие клеммы на втягивающем, если стартер крутиться будет то дело не в стартере.
__________________
Fanis30 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.