да ладно...логан примеру...по мне так куда лучше чем ваз...свои конечно там нюансы сборки тоже есть...но таких досадных косяков как в вазах и которые не устраняют из года в год и из модели в модель нет однозначно...
а так да....человечьи машины стоят от 600тр....да хотя и за лимон в машине можно недостатков вагон найти...