Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2013, 13:55   #11
Легенда форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 6,820
Вес репутации: 170052 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
По-божески еще. Я давно уже нашу не страховал.
Я страхую по КАСКО только первый год, пока машина новая! На второй уже не страхую, с этими страховщиками тоже мороки много! Когда страховку продавать, они перед тобой прям стелются, а когда страховой случай наступает всё делают чтобы сумму занизить или не заплатить! Такой вот у них бизнес!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
оформляю сейчас кредит на ЛК2, предварительный расчёт КАСКО выходит от 20 до 30 в разных компаниях при ориентировочной цене машины 450)
С кредитной машиной это вроде так, если без кредита за наличку дешевле вроде?!
basmach вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.