Цитата:
Сообщение от Gordetskiy
А вообще лучше поставить ксенон
|
Не лучше.

Его, ващето, запрещено ставить в фары, не предназначенные для ксенона.
Может, в Прокопе гаишникам пофиг на ксенон. А вот в Кемерово...
У брата на 2114 стоял ксенон от прошлого владельца. Брат ездит по городу много. В итоге они задолбали останавливать и угрожать запретом эксплуатации ТС (внесение изменений, не предусмотренных конструкцией). По 2 раза в день стабильно тормозили.
В итоге он его снял. Щас этот ксенон у меня совместно с нивовской фарой в гараже фонариком работает.
Встречных водителей он слепит, как оказалось. Если с обычной лампочкой нивовская фара дает на стене четкую "чайку", то с этим ксеноном - большое и размытое пятно.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexVK
лампу ныне значительно проще достать чем спирт :-) А так разве что водка, во всяком случае спирт у меня достать не получается
|
В аптеках раньше был... А щас там только "муравьиный спирт", т.е. обычный спирт +муравьиная кислота. Протирать им ничего нельзя - оставляет разводы. Впрочем, ацетон пока не запрещен.
