Всем доброго дня!!!Парни подскажите,можно заменить тарельчатую пружину,не снимая рейку???двиг 1.6?
не думаю, что от двига зависит. Это первое. Второе.....я менял пружину из салона. Отвернул рулевой кардан, отогнул ковер, отвернул 2 болта-шестигранника, вынул старую.