да че вы паритесь, у всех бюджетных МКПП такая фигня что первую на скорости больше 5км/ч не воткнешь, втыкайте вторую и плавно отжимайте сцепу, вот ифсе либо как тут говорилось через двойной выжим сцепы или тормоз до 5км/ч потом первая, или ваще как все нормальные на МКПП нефиг дергать ручку на 0-30 км/ч фпропках