Может кто-то осмелится и напишет-таки инструкцию по пунктам для прошивки мозга k-line адаптером ШТАТ??? А то информация очень разрознена, что-то оттуда, что-то отсюда, а общей картины не вырисовыается :(
P.S. в личку хотябы, пожалуйста
ППЦ...
я под столом...
может ещё нужно отдельные инструкции для адаптеров "Орион", ВМ9213, самопального на 2-х транзисторов и всего разнообразия k-line адаптеров писать???
мой тебе совет: НЕ ЛЕЗЬ в ЭБУ!!!