Допустим семья из 4-х человек, прожиточный минимум примерно 5.5т.р. на человека, т.е. 22т.р. на семью - это только прожить на пороге бедности. Действующая машина требует тоже примерно 5т.р. в месяц (бензин,мойка, ремонт, страховки, налоги). Съездить семьей в отпуск на наше море - 50т.р. или 4т.р.\месяц. Т.е. очень примерно - 35т.р. на житье бытье, а что выше можно попробовать откладывать.
Чтобы накопить 600т.р. на машину к примеру за три года - это нужно откладывать по 17т.р.\месяц.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Matt
поправка не имел ввиду совокупный доход семьи..) ну вообще имею примерно такой доход...и в общем могу себе позволить купить что то типа фокуса....но смысла в этом не вижу...по крайней мере год-два....жене как раз надо ездить научиться будет...)
Мой доход и доход семьи - у меня это одно и тоже, т.к. жена уже два года в декрете.