Можно чуть подробнее про сапог+патрон? Общий смысл - прок от этого какой?
Прок в том что можно ставить большое количество патронов с разными характеристиками и различных производителей, в т.ч. импорт. Мороки побольше, но если хочешь подобрать подвеску под свои хотелки- самое то. По деньгам дешевле СС-20 и других "брэндовых" производителей, но дороже СААЗ