Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.06.2013, 22:09   #11
Бывалый
 
Аватар для phpasha
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 22 phpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошимphpasha является по-настоящему хорошим
Re: Открытое письмо одноклубникам о "ДромоКалине"!

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
У тебя калина 2003 г.в?
Машины в подписи.
Они двукратно по пробегу и трехкратно по сроку "выехали" из гарантии. К сожалению, на ~200000 км и на той, и на другой пришлось заменить прокладки ГБЦ. Кроме того, через 8 лет померли компрессоры кондеев (видимо, это фича). Подвеска на машине 2004 года родная, 2003 - поменял прошлым летом передние стойки. На машине 2004 года ремонтировалась рейка (ремкомплектом, успешно). На машине 2004 года этой весной помер генератор. На машине 2003 года сломал (сам дурак) механизм водительского стеклоподъемника, заменили. Наконец, месяц назад "дошел" задний правый опорный подшипник.
На этом - за 5 лет эксплуатации - всё.
А предыдущие хозяева (американцы) не делали с машинами ни хрена (спасибо, хоть ТО проходили, судя по карфаксу и общему состоянию).
phpasha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.