Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.07.2013, 22:40   #10
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12746 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новый Renault Logan: первые фото российской версии

ВИК, ты и впрям веришь, что в базе будет 2 подушки, абс, кондей, боковые подушки(плюс к базе, а не в следующих комплектациях) Сравним нынешнее, что там можно к базе приклеить из допов. Выбираем самый простой логан 1.4, потом выбираем к нему 4 двери и видим, что доступен только ГУР +13000 руб. Гранта такой же голяк, зато даж сиденье складывается. В Expression 1.4 МКП5(387 000 руб)уже можно за доплату поиметь кондей(+25000 р.), музыка(+9000 руб), подушка пассажира, абс, 3 подголовника(+19800 руб), ПТФ (+4300 руб). Если все сложить, то выйдет 445100 руб. Не очень бюджетно. Лучше тогда взять Prestige 1.6 МКП5 с пакетом безопасности, получишь и мотор мощнее и электропакет полнее, но стоит он 472300. А можно за 489 900 посмотреть базовый рио 1.4, где не будет задних стеклоподъемников и музыки, а список базового оборудования шире логановского. Альмера за 474000 тож неплохое предложение. Поэтому Логану-2 надо будет иметь бюджетную версию с одной подушкой и АБСом, а то среди рио-соляр-поло-кобальтов-авео-альмер будет тяжко, надо быть чуть дешевле, а следовательно и менее укомплектованным
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный1.JPG (54.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный2.JPG (54.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (32.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg г1.JPG (41.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg г2.JPG (32.4 Кб, 3 просмотров)
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.