Re: Новый Renault Logan: первые фото российской версии
ВИК, ты и впрям веришь, что в базе будет 2 подушки, абс, кондей, боковые подушки(плюс к базе, а не в следующих комплектациях) Сравним нынешнее, что там можно к базе приклеить из допов. Выбираем самый простой логан 1.4, потом выбираем к нему 4 двери и видим, что доступен только ГУР +13000 руб. Гранта такой же голяк, зато даж сиденье складывается. В Expression 1.4 МКП5(387 000 руб)уже можно за доплату поиметь кондей(+25000 р.), музыка(+9000 руб), подушка пассажира, абс, 3 подголовника(+19800 руб), ПТФ (+4300 руб). Если все сложить, то выйдет 445100 руб. Не очень бюджетно. Лучше тогда взять Prestige 1.6 МКП5 с пакетом безопасности, получишь и мотор мощнее и электропакет полнее, но стоит он 472300. А можно за 489 900 посмотреть базовый рио 1.4, где не будет задних стеклоподъемников и музыки, а список базового оборудования шире логановского. Альмера за 474000 тож неплохое предложение. Поэтому Логану-2 надо будет иметь бюджетную версию с одной подушкой и АБСом, а то среди рио-соляр-поло-кобальтов-авео-альмер будет тяжко, надо быть чуть дешевле, а следовательно и менее укомплектованным