Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2008, 15:30   #11
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,329
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 291 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Замена 75W80 на 80W90 в коробке (личные впечатления)

Пробег 6000 решил поменять масло, залал ZIC gl4 80w90
первые ощущения,
на холостых тише,
передачи вроде чуть почетче, но и раньше не возникало проблемм,
может в целом чуть чуть потише, но при торможении двигателем один фиг воет,
Надеюсь в дальнейшем притреться и будет потише.
а вот что стало с заводским маслом, вроде живое, но не сказал бы что выглядит совсем бодро.
Изображения
Тип файла: jpg масло с коробки пробег 6000км (jpg.jpg (103.9 Кб, 247 просмотров)
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.