Гарантийное и сервисное обслуживаниеОтзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.
Stalin1988, твой ответ не к месту и не ко времени. Датчик за 100 рублей на велосипед не купишь. Он 460 стоил 5 лет назад. Больше я не покупал пока. Не умение пользоваться гарантией, это не значит что её нет. Думаешь таким как ты иномарки даром делают?
В позапрошлом году брал за 95 рублей. Дело не в неумении, а в нежелании в принципе связываться с этой гарантией на отечественную продукцию. Дорого выходит. Взять к примеру, установку музыки в авто, опять же на моем примере, дорога к ОД + стоимость работ и стоимость музыки у них в салоне = по моему нереально дорого.
__________________
Если каждому да по заслугам - никаких же патронов тогда не хватит...