Соответственно все расходники и комплектующие тоже SS20.
Кто нибудь может высказать мнение по продукции данной фирмы?
По установке- просто и быстро (нет нужды в поиске комплектующих), по цене- очень дорого, по качеству- как повезет- гарантия 2 года не панацея, по ощущению комфорт/управляемость- только твой опомер даст точную оценку