Доброго времени! Подскажите пожалуйста по взаимозаменяемости передних стоек 1117 на 1118-1119? Вообще какая между ними разница?
Пробежал на заводских стойках 35 т.км - жутко надоел стук при отбое передних стоек даже на малых ямках(кочках).
Разница только в чашке под пружину. А стук будет на любых СААЗовских, чтоб не было стука надо менять на другова производителя.
Добавлено через 3 минуты Peacemaker, С бочкообразными пружинами и стоковыми стойками тоже стучит.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Suslik1978
У 17 они как пирамида формой и бронебойные!!!на 19 они бочкообразные