Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и АвтозвукТюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!
Zmey Tugarin,
Пока толком еще не просек что к чему, заметил только что газ берет резко, сбрасывает плавно.
ЗЫ: В Павлограде давно был? Танк стоит? На Харьков дорогу нормальную сделали?
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!
В Павлограде был вчера. Танк стоит. На Харьков никогда не ездил, не знаю как там дорога. Вообще, когда заливаеш новую прошивку всегда ожидания чегото лучшего а в принципе в чёмто выигрываеш, в чёмто проигрываеш. Заводская прошивка мне кажется всёже лучше в большинстве случаев, так как она более универсальна и на заводе не дураки наверное сидят, раз такое выпускают.
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!
Цитата:
Сообщение от Zmey Tugarin
Заводская прошивка мне кажется всёже лучше в большинстве случаев, так как она более универсальна и на заводе не дураки наверное сидят, раз такое выпускают.
Как мне объяснил один уважаемый человек, заводская прошивка сильно зажата по евро и мощности.
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!
Товарищи.... Владельцы клубных карт... помогите...
Хочу прошиться у Паулюса и при этом немного сэкономить.
Одолжите клубную карту на вторник 18.08.2009г.