мое мнение такое если термостат исправен, то и машинка греется быстро и в ней тепло и ничего закрывать не нужно. для коротких поездок от работы до дома и обратно я себе поставил дополнительную эл. помпу. при меньшей температуре стекла зимой быстрей оттаивают т.к. помпа прогоняет больший объем антифриза и теплоотдача печи растет. проверено на рабочей газ-2705 2007 г.в. калину взял 2010
Последний раз редактировалось POLICE; 05.10.2013 в 22:53..