Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
А то что вибрации присутствуют в режиме D, когда просто стоишь, а при начале движения (повышении оборотов) вибрации прекращаются это нормально или нет? А то я им говорил про это, на что мне сказали что это нормально.
Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от вюв
Если ты не ошибся написав это, то езжай в гарантийку и требуй устранения вибраций! Скажи, что вибрации ощущаешь в положение "P", а в положение селектора "N" все нормализуется.
Дело в том, что оба этих режима должны переключать коробку в нейтраль, отличие данных режимов друг от друга лишь в блокировке вала АКП в положение "P", чтоб колеса не могли крутиться. То есть переключение селектора из "P" в "N", ни как не должно влиять на твои ощущения вибраций.
ХХ - холостой ход (холостые обороты двигателя)
В положении N вибрации не пропадают, но значительно уменьшаются(по ощущениям). Видимо придется ехать в сц