Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.10.2013, 16:37   #6
Постоялец
 
Аватар для frozentronz
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Сообщений: 277
Вес репутации: 14 frozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемfrozentronz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Протекание уплотнителей на передних дверях

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
да в принципе подойдет и самый маленький размер (ширина основания 7мм), тот который двойной полосой продается, он тоже неплохо поджимает уплотнитель на машине, но у меня он почему то отваливается через какое то время, хотя клею по технологии, с обезжириванием и т.д. Наклеил размер с шириной основания 12мм, вроде держится.
такое можно было бы понять на БУшной тачке, но на новой клеить уплотнитель с хозяйственного магазина который к тому же отлетает, снова его клеить..в богатом русском языке есть термин онанизм (это не мат).
Зы: однозначно штамповка двери по дуге укосяченая и пошла на конвейер.
Зыы: а мне обещали что е(цензура)ся с вазом я буду определенно, но я не думал что так сразу придется
Зыыы: мне интересно в СЦ будут исправлять резиновым молотком? И им же это нужно будет еще доказать что есть протечка, они же могут и не поверить. И потом, после рихтовки, это же снова ждать дождь чтобы проверить. Короче (цензура) начинается. Все таки были правы ВСЕ кто говорил лучше с вазом не связываться. Как можно было сделать такой убогий косяк? Что толку что акпп японский и другое в машине?- одним этим косяком они перечеркивают всякое желание потенциальных клиентов купить Калину. Спасает то что не все клиенты ходят в интернет на форумы и про это не знают.

НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА, ДОЛЖНА ОТОЗВАТЬ ВСЕ ПРОДАННЫЕ ТАЧКИ И ВЕРНУТЬ КЛИЕНТАМ БАБЛО
frozentronz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.