В общем дело такое - раздолбал один аморт так, что пыльник у меня оказался между пружиной и штоком амортизатора, от подвески просто дикие стуки, а сервис-мэн сказал что ездить кое как можно, но менять хочу до наступления реальных холодов. Сегодня заехал в авто49 и мне сказали, мол аморты стоят по 1930р за штуку ( оригинал ) и что они там разные, специально просил меня посмотреть, какая у меня на стойке чашка. Сейчас вот зашел на сайт руси и там нашел аморт за 800р с копейками, но есть сразу два вопроса:
1) А подойдет ли ко мне и как это вообще определить?
2) А не гамно ли это часом?
63944 Амортизатор ВАЗ 1118-1119 передний масляный SILVERGLIDE шт 1118-2905003 830 788.50
Авто калина седан 8 года 1.4 90 сил...
Буд очень рад услышать ответы, ибо менять надо уже завтра-послезавтра...