Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2013, 22:22   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 72
Вес репутации: 14 kaspergreen находится на правильном путиkaspergreen находится на правильном пути
Отправить сообщение для kaspergreen с помощью ICQ
Помогите с выбором передней подвески.

В общем дело такое - раздолбал один аморт так, что пыльник у меня оказался между пружиной и штоком амортизатора, от подвески просто дикие стуки, а сервис-мэн сказал что ездить кое как можно, но менять хочу до наступления реальных холодов. Сегодня заехал в авто49 и мне сказали, мол аморты стоят по 1930р за штуку ( оригинал ) и что они там разные, специально просил меня посмотреть, какая у меня на стойке чашка. Сейчас вот зашел на сайт руси и там нашел аморт за 800р с копейками, но есть сразу два вопроса:
1) А подойдет ли ко мне и как это вообще определить?
2) А не гамно ли это часом?
63944 Амортизатор ВАЗ 1118-1119 передний масляный SILVERGLIDE шт 1118-2905003 830 788.50

Авто калина седан 8 года 1.4 90 сил...

Буд очень рад услышать ответы, ибо менять надо уже завтра-послезавтра...
kaspergreen вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.