протестировал на холошем участке дороги в г.Краснодар в безветрие! на 5ой 185км/ч по спид,по GPS 180км/ч,по бк штат 183км/ч. Но после 150км/ч ну очень долго разгоняется и очень шумно от мотора,дорогу держит как влитая и самое что интересное а в Краснодар ездил три месяца подряд каждые выходные и на некоторых участках вваливал а угара масла непроизошло! так же на max и остался и это меня больше радует чем максимальная скорость.Хотя может угара у меня нет т.к. манера езды в основном у меня спокойная я не кручу мотор выше 3000, а 5тую передачу вегда использую уже до 90км/ч.