Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.11.2013, 16:39   #11
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сообщений: 6,628
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 70910 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя новая К2

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Тогда нужно изучать и конкурентов.
В МОЕМ понимание солярориокобальт НЕ конкуренты!

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, зачем тебе это?
Повтор - Мне интересно - сгниет К2 в Москве за пять лет, как раньше гнили Жигули, или точно так же как и К1, достойно доживет до этого возраста.


Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Ты планируешь пересесть на К2?
У меня в голове последние дни реальный раздрай. То планирую, сейчас сомневаюсь, то не планирую.
Дело в том, что если пересмотреть расходы на стройку и прочую хрень, деньги есть на более дорогие машины, + на работе шеф в любой момент может дать без процентный кредит, в размере стоимости новой К2 точно.
Но хочется экономить, так чтоб километр пробега не был дороже поездок на общественном транспорте. Хочется иметь машину по карману, в моем понимание это когда стоимость авто не превышает годовой зарплаты хозяина... . хочется .... хочется.... запутался я...
Калина удовлетворяет все мои требования. Но мне не нужно авто, которое будет гнить.

Ну что тут не понятного?

Давай о выборе машин тут молчать?

Лучше разовьем тему - возможно ли что-то сделать с новой К2, чтобы она не гнила в Москвабаде?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.