Ответ: «Городская» LADA Revolution – «наш ответ Lamborgini»
А мне будет жаль, если на "гражданский" Революшен поставят готовый импортный двигатель. Мне кажется, для такого концептуального проекта ВАЗ мог бы и мотор самостоятельно подготовить, пусть даже на базе того же ниссановского агрегата. DamnCynic, RB-26 DETT уже легенда, два десятка лет этому замечательному мотору. И это уже давно пройденый этап для японского автопрома, а никак не потолок. Wishmaster, Ниссан не принадлежит Рено, хоть он и является держателем крупного пакета акций японской лавочки.