Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть 6
Цитата:
Сообщение от ввасилий
А можно установит БК штат и самому задать необходимые обороты на ХХ и буде счастье.
я бы таким любителям накрутить штатом температуру включения вентилятора или обороты ХХ руки бы отрубал по самые локти!!! весь мозг вынесут с неисправностями нестандартными... Alex_UssR, тебе бы прошивку поменять, скорее всего там стоит древняя СО56...