Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.10.2008, 12:44   #11
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,650
Вес репутации: 0 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоит ли менять ВАЗ на Lacetti?

Цитата:
Сообщение от Александр Б Посмотреть сообщение
натойже лаче скорее всего коробка от старого опеля и стоит!
Коробка там с неба звезды не хватает - ходы великоваты и синхронизаторов конструкция не очень - 1 и 2 на оборотах тяжело втыкаются. Но ВАЗовского безобразия, когда ручку на нейтрали колбасит так, что ее по салону ловить надо нет. Так же как и шума, заглушающего двигатель.

Насчет "тоже самое что и калина/приора" - на список опций посмотрите. Машина давно уже не только двигатель, 4 колеса и рама, на которой все это держится. Простор для творчества тут куда больше.

Но покупать лацетти имеет смысл только после ВАЗов или совсем старых (> 10 лет) недорогих иномарок, иначе разочарует.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.