кстати о правилах... поворот на право из левого ряда- тоже нарушение.
БОБРОВСКИЙ, это так, однако я ехал изначально за лексусом во 2 ряду слева, а он за автобусом в 3 ряду слева, по ходу отжал меня в крайне левый ряд, вот как бы мое видение ...
Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm
на суворова уходят , два по кольцу
С Бекешской в сторону Карпинской 2 по кольцу, а с 8марта разворотом 1 по кольцу!
Последний раз редактировалось AV58ru; 30.01.2014 в 21:32..